«Если не получу бой с Алимханулы». Чемпион WBO выдвинул требование

Британский боксер Дензел Бентли (21-3-1, 17 КО) рассказал, с кем хотел бы провести следующий бой, если не получится организовать поединок против чемпиона мира WBO/IBF в среднем весе Жанибека Алимханулы (16-0, 11 КО) из Казахстана, передает Sports.kz.
«Если я не получу свой шанс на бой с Жанибеком Алимханулы следующим, то хочу сразиться с Крисом Юбенком-младшим. Я готов к большому поединку», — написал Бентли у себя на странице в социальной сети X (бывший Twitter).
В конце прошлого года Дензел Бентли одержал победу над своим соотечественником Брэдом Полсом (19-2-1, 11 КО) в бою за титулы WBO International, EBU European и чемпиона Великобритании в среднем весе. После этой победы Бентли заявил, что намерен взять реванш за поражение от Жанибека Алимханулы в 2022 году.
Чемпион WBO сделал заявление о реванше с Жанибеком Алимханулы
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 8 декабря, 2025
- 02:12Бокс/ММА
Прямая трансляция семи боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 01:13Бокс/ММА
Казахстан выиграл 11 боев подряд на старте ЧМ-2025 по боксу от IBA - 00:54Бокс/ММА
Победы Казахстана и сенсационные потери Узбекистана. Как прошел четвертый день ЧМ-2025 по боксу - 00:30Бокс/ММА
Разгромом с нокдаунами закончился первый бой Аблайхана Жусупова на ЧМ-2025 по боксу - 7 декабря, 2025
- 23:41Бокс/ММА
Казахстанского боксера хотят лишить боя за титул чемпиона мира - 23:41Бокс/ММА
Разгромом с тремя нокдаунами обернулся бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 23:23Бокс/ММА
Заменивший Жанибека Алимханулы боксер сделал признание после избиения - 23:21Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы озвучили новое обвинение - 23:14Бокс/ММА
«Я показал всему миру». Лара высказался после победы над заменой Алимханулы - 23:01Бокс/ММА
Первый бой узбекистанца на ЧМ-2025 по боксу закончился разгромом
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













